Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Программа VII областного Фестиваля социальных спектаклей

06.12.2017, 13:01      Новости Кирова

Лучшие творческие коллективы Кировской области, не представляющие свою жизнь без театрального искусства, соберутся на площадке Дворца молодежи 7 и 8 декабря.

В рамках фестиваля всех участников ждет не только конкурсная и внеконкурсная, но и образовательная программа, в рамках которой пройдет серия театральных мастер-классов. Кроме того, участники смогут узнать много новой и полезной для себя информации, приняв участие в серии театральных мастер-классов.

Полная программа VII областного фестиваля социальных спектаклей:

07 декабря, четверг 08:00 — Регистрация участников

Зрительный зал  09:00 — Открытие VII Областного фестиваля социальных спектаклей

09:15  — Постановка: «Венеция» (Театральный коллектив «Ровесники», МБОУ ДО ДШИ г. Котельнича)

10:15 — Постановка: «Дневник Алисы» (Творческая группа «Триумф»,ФГБОУ ВО «ВятГУ» )

11:30 — Постановка: «Смешарики в стране права» (Коллектив «Творческое объединение МГЮА)

12:30 — Постановка: «Постскриптум» (Народный учебный театр Вятского колледжа культуры)

13:30 — Постановка: «А куда?» (Социальный театр «Отражение»,МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение»)

14:45 — Постановка: «МамаПапаСынСобака» (Кружок сценического мастерства «ЧудоТворцы», МКУ «Стуловский сельский Дом культуры»_

IQ-кафе  11:30 — Постановка: «Паралич души» (Авторcкий коллектив «Лидер», ФГБОУ ВО «ВятГУ»)

12:15 — Постановка: «Простые слова» (Клуб молодой семьи «Любава», МКУ «Шиховский дом культуры»_

13:00 Постановка: «Неужели меня нет» (Волонтерский отряд «Луч добра», МКОУ СОШ п. Рудничный)

16:00 — Мастер-класс «Взаимодействие звуком» (Катерина Лучникова, г. Киров)

17:00 — Мастер-класс «Эпический театр» (Игорь Кузнецов, г. Самара)

19:00 — Читка пьесы «ДЧМ» И.Кадилина (Читает автор)

08 декабря, пятница  08:00 — Регистрация участников

Зрительный зал  09:00 — Постановка: «Дети и эти» (Театральный коллектив «Дюшес», МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»)

09:45 — Постановка: «Билет в один конец» (Творческий коллектив «47 хромосома», МБОУ СОШ с УИОП №47)

10:30 — Постановка: «Это знакомо каждому» (КДС «Идея», КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал)

11:30 — Постановка: «Я Вас всех люблю» (Театр «Талисман», МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г.Кирова)

12:30 — Постановка: «Моя жизнь – мои правила» (Творческий коллектив МКОУ СОШ п.Октябрьский)

13:30 — Постановка: «Рудольфио» (Образцовый молодежный театр-студия «Рифма» , КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской» )

IQ-кафе 11:30 — Постановка: «На своей Волне» (НеДетский Театр «КАКТУС», г. Киров)

12:30 — Постановка: «Доченька» (ДиМОО «Новая волна», МБОУ СОШ пгт. Вахруши)

13:30 — Постановка: «Слабо» (Молодёжное объединение «MAFIA», Кирсинский районный центр «Досуг»)

15:30 — Обратная связь от жюри 17:00 — Мастер-класс «Актерское мастерство» 17:00 — Мастер-класс «Фасилитация в социальном спектакле» (Ведущий: Игорь Кузнецов, г. Киров)

18:00 — Закрытие фестиваля

19:00 — Презентация спектакля по технологии «Форум театр»

Участие бесплатное. Дворец молодежи, ул. Красноармейская, д. 19

Источник: xn--43-jlcuifobb.xn--p1ai
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования