Региональное информационное агентство

Сотрудники ИК-18 УФСИН России по Кировской области стали призерами районных соревнований по пауэрлифтингу

19.04.2017, 8:51      Новости Кирова
Сотрудники ИК-18 УФСИН России по Кировской области стали призерами районных соревнований по пауэрлифтингу В спортзале Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права состоялось первенство Омутнинского района по пауэрлифтингу (силовому троеборью). Всего выступили более 50 спортсменов. Исправительную колонию № 18 представили заместитель начальника колонии – начальник центра Денис Герасимов и специалист по охране труда Антон Потоптаев. Спортсмены выполняли такие упражнения, как присед, жим и становая тяга. В весовой категории до 83 кг с результатом 530 очков одержал победу Антон Потоптаев, в этой же весовой категории третьим стал Денис Герасимов, набрав 385 очков. Лучшие спортсмены получили медали и грамоты. - Основными целями участия в данных соревнованиях являются пропаганда здорового образа жизни среди населения района, популяризация пауэрлифтинга и повышение своего спортивного мастерства, - отметил заместитель начальника ИК-18 Денис Герасимов. Пресс-служба УФСИН России по кировской области

Источник: 43.fsin.su